Во сколько и по какому каналу будут показывать футбол?

Во сколько и по какому каналу будут показывать футбол?

  1. По первому и по второму
  2. По первому и второму и скорее всего по нтв
  3. Транслировать матчи будут по первому и второму каналам.
  4. ну вы что?! по первому каналу Россия-Испания во вторник в 20:00 по моск. времени, остальное сам узнаешь! все матчи по первому и по россии, повторы по спорту!
  5. Матчи в группах
    В ходе группового этапа каждый день будут играться две встречи — первая в 18:00 (20:00 по Москве) , а вторая в 20:45 (22:45 по Москве) . В последнем туре оба матча в группе начнутся в 20:45 (22:45 по Москве) .

    Плей-офф
    Четвертьфиналы пройдут в следующие четыре дня по завершении группового этапа, после чего команды получат два дня на отдых — 23 и 24 июня. Полуфиналы состоятся 25 и 26 июня, а в воскресенье 29 июня на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене пройдет финал Евро 2008.

    Расписание игр (время игр указаное местное, телетрансляции — московское)

    7/06 18:00 Группа A Швейцария — Чехия Базель РТР 19:30
    7/06 20:45 Группа A Португалия — Турция Женева ОРТ 22:45
    8/06 18:00 Группа B Австрия — Хорватия Вена ОРТ 20:00
    8/06 20:45 Группа B Германия — Польша Клагенфурт РТР 22:30
    9/06 18:00 Группа C Румыния — Франция Цюрих ОРТ 20:00
    9/06 20:45 Группа C Нидерланды — Италия Берн РТР 22:30
    10/06 18:00 Группа D Испания — Россия Инсбрук ОРТ 20:00
    10/06 20:45 Группа D Греция — Швеция Зальцбург РТР 22:30
    11/06 18:00 Группа A Чехия — Португалия Женева ОРТ 20:00
    11/06 20:45 Группа A Швейцария — Турция Базель РТР 22:30
    12/06 18:00 Группа B Хорватия — Германия Клагенфурт ОРТ 20:00
    12/06 20:45 Группа B Австрия — Польша Вена РТР 22:30
    13/06 18:00 Группа C Италия — Румыния Цюрих ОРТ 20:00
    13/06 20:45 Группа C Нидерланды — Франция Берн РТР 22:30
    14/06 18:00 Группа D Швеция — Испания Инсбрук ОРТ 20:00
    14/06 20:45 Группа D Греция — Россия Зальцбург РТР 22:30
    15/06 20:45 Группа A Швейцария — Португалия Базель ОРТ 22:45
    15/06 20:45 Группа A Турция — Чехия Женева РТР 00:45
    16/06 20:45 Группа B Польша — Хорватия Клагенфурт ОРТ 00:45
    16/06 20:45 Группа B Австрия — Германия Вена РТР 22:30
    17/06 20:45 Группа C Нидерланды — Румыния Берн ОРТ 22:45
    17/06 20:45 Группа C Франция — Италия Цюрих РТР 00:45
    18/06 20:45 Группа D Греция — Испания Зальцбург ОРТ 00:45
    18/06 20:45 Группа D Россия — Швеция Инсбрук РТР 22:30
    19/06 20:45 1/4 финала 1-е, группа A — 2-е, группа B Базель ОРТ 22:45
    20/06 20:45 1/4 финала 1-е, группа B — 2-е, группа А Вена РТР 22:30
    21/06 20:45 1/4 финала 1-е, группа C — 2-е, группа D Базель ОРТ 22:45
    22/06 20:45 1/4 финала 1-е, группа D — 2-е, группа C Вена РТР 22:30
    25/06 20:45 1/2 финала Победитель 25 — Победитель 26 Базель ОРТ 22:45
    26/06 20:45 1/2 финала Победитель 27 — Победитель 28 Вена РТР 22:30
    29/06 20:45 Финал Победитель 29 — Победитель 30 Вена ОРТ 22:4

  6. прямая трансляция по первому и второму а все повторы по спорту
  7. http://bigmir.netЗагляни сюда!!!!
  8. По первому каналу!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *